Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Поздравление сотрудников финансовой отрасли с профессиональным праздником

06.09.2012

Поздравление сотрудников финансовой отрасли с профессиональным праздником


Мэр города И.Н. Сорокин принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 210-летию финансовой системы, и поздравил присутствующих финансистов с профессиональным праздником.

В поздравительной речи Игорь Николаевич высоко оценил значимость работы сотрудников финансовой сферы.

- Ваша работа требует глубоких профессиональных знаний и большой ответственности, полной самоотдачи, способности решать самые сложные задачи и ориентироваться в бюджетном и налоговом законодательстве. Вам приходиться проявлять в полной мере выдержку, творчество, настойчивость и инициативу, - подчеркнул Мэр.

Отметив ответственность, добросовестность и компетентность финансистов, Глава вручил благодарственные письма Администрации города своему заместителю — начальнику финансового отдела Администрации города Т.В. Коденцовой и сотрудникам финансового отдела Администрации города: начальнику бюджетного отдела Е.А. Горбаневой, начальнику отдела-главному бухгалтеру И.В. Карнауховой, ведущему специалисту Л.В. Приходько, специалисту 2 категории Т.В. Якшиной. Кроме того, благодарственное письмо Администрации города из рук Мэра получила А.Ф.Лопаткина, исполняющая должность главного бухгалтера финансового отдела Администрации на протяжении 15 лет с 1990 года.

И.Н. Сорокин: «Уважаемые работники и ветераны финансовой отрасли!

От лица Администрации города и от себя лично сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем финансиста!

Ваша профессия во все времена по праву пользовалась почетом и уважением. На Вас сегодня возложены важнейшие задачи как создания сбалансированного бюджета, рационального распределения затрат, так и анализа полученных результатов.

В этот праздничный день желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма! Пусть удача и благополучие неизменно сопутствуют Вам и Вашим близким!

   




Сектор перспективного развития Администрации города




Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города