Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Поздравление с Днем работников нефтяной и газовой промышленности

31.08.2012

Поздравление с Днем работников нефтяной и газовой промышленности

Мэр города И.Н. Сорокин поздравил коллектив ОАО «Ростовоблгаз» филиал «Новошахтинскгоргаз» и всех работников нефтяной и газовой промышленности с профессиональным праздником.

Игорь Николаевич во время торжественной церемонии наградил Благодарственными письмами Администрации города за многолетний и профессиональный труд сотрудников ОАО «Ростовоблгаз» филиала «Новошахтинскгоргаз»: Д.А. Дидух, слесаря по эксплуатации и ремонту газового оборудования 4 разряда отдела ВДГО, А.Г. Клименко, инженера по охране и технике безопасности, Г.Н. Маяцкую, техника 1 категории производственно-технического отдела, - а также сотрудников ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» Новошахтинского участка по реализации газа потребителям А.Н. Чекрыжову, специалиста по работе с населением, и В.П. Шевченко, контролера газового хозяйства по работе с населением.

И.Н. Сорокин:

«Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Значение Вашего труда невозможно переоценить. Энергия, свет, тепло — за этими важнейшими для современного общества ресурсами стоят Ваши высокие профессиональные качества, трудолюбие, ответственность.

В таком ответственном и важном деле желаю Вам стойкости духа, терпения, упорности и оптимизма в решении производственных и житейских проблем.

Всем крепкого здоровья, благополучия, процветания, мира и добра! С праздником — Днем работников нефтяной и газовой промышленности!»

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города