Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

В Администрации города состоялся торжественный прием Мэра города

В Администрации города состоялся торжественный прием Мэра города 24.08.2012

В Администрации города состоялся торжественный прием Мэра города

23 августа в Администрации прошел торжественный прием Мэра И.Н. Сорокина в рамках празднования 75-летия Ростовской области, посвященный Дню города и Дню шахтера, в котором приняли участие около 170 человек.

Среди приглашенных - почетные граждане Новошахтинска, заслуженные работники угольной промышленности и социальной сферы, руководители предприятий и организаций города, а также представители общественности.

Открывая прием, Мэр отметил и уверенное развитие города по новому пути модернизации экономики, и незабываемую славу Новошахтинска, как города доблестной шахтерской профессии:
«Впереди у города и Ростовской области – новые горизонты, новые страницы летописи, юбилейные даты, новые имена людей, созидающих экономику и вносящих достойный вклад в развитие социальной сферы. Верю, что и в дальнейшем вместе мы будем работать над тем, чтобы весь накопленный опыт преобразовать в стратегию обновления города и области и, в конечном счете, достичь значительного повышения качества жизни на Дону».

Игорь Николаевич вручил памятные знаки «75 лет Ростовской области» новошахтинцам, внесшим значительный вклад в социально-экономическое развитие города и области в целом, и Благодарственным письмом Администрации города поощрил О.Ш. Алькиева, водителя Новошахтинского филиала ОАО «Донская Водная Компания», за проявленное мужество и самообладание, высокий профессионализм и добросовестное участие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации и восстановление города Крымска и Крымского района Краснодарского края, а также Т.С. Никитенко, главного инженера МП «Коммунальные котельные и тепловые сети» и депутата Новошахтинской городской Думы, за внимательное отношение к нуждам и потребностям населения, за активную поддержку и материальную помощь муниципальным учреждениям культуры в организации и осуществлении культурно-просветительской работы на территории города.

С предстоящими праздниками собравшихся поздравили депутаты Законодательного Собрания Ростовской области Н.Н. Вакула и М.И. Щаблыкин. Наталья Николаевна вручила почетные грамоты Л. А. Князевой, заместителю главного врача МБУЗ «ЦГБ» по поликлинической части, и И.Е. Ушаневой, директору МБОУ ДОД «ДХШ им. Н.В. Овечкина». Максим Иванович, в свою очередь, вручил почетную грамоту за многолетний профессиональный труд в органе исполнительной власти г.Новошахтинска, умение высококвалифицированно применять на практике действующее законодательство и преданность порученному делу Л.И. Пищулиной, заместителю начальника отдела ЖКХ, транспорта, связи и тарифной политики Администрации города.

Праздничная обстановка приема была создана сотрудниками отдела культуры Администрации города и народным самодеятельным коллективом, ансамблем казачьей песни «Кундрючане» Дома культуры им. А.А. Панова, который во время приема был также отмечен Благодарностью Мэра города за активную культурно-просветительскую работу, сохранение казачьего народного творчества, достойное представление народной самодеятельности города Новошахтинска в городах и районах Ростовской области.



              

По материалам сектора перспективного развития Администрации города.


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города