Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

О капитальном ремонте объектов здравоохранения

14.08.2012

О капитальном ремонте объектов здравоохранения

9 августа под руководством Мэра города И.Н.Сорокина состоялось выездное заседание координационного Совета на объектах капитального ремонта по реализации ведомственной целевой программы «Модернизация здравоохранения г.Новошахтинска на 2011-2012 годы».
Капитальный ремонт в поликлиническом отделении № 1 МБУЗ «ЦГБ» длится с августа прошлого года. На сегодняшний день там ведутся работы по благоустройству, усилению фундамента, выполнены оконные проемы и межэтажные перекрытия.
В ходе визита также Мэр посетил акушерско-гинекологический корпус, в котором проходят кровельные работы, к концу августа будет готова металлическая стропильная система крыши.
Также в рамках реализации целевой ведомственной программы модернизации здравоохранения начался капитальный ремонт в детской городской больнице. Подрядной организацией ООО «Литер» выполняются работы по прокладке наружных линий водоснабжения, канализации, электричества. Планируется оштукатуривание фасада. По контракту, ремонт детской больницы должен завершиться 20 декабря.


 

 


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города