Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

И.Н. Сорокин: «К управляющим компаниям необходимо применять жесткие меры»

10.08.2012

И.Н. Сорокин: «К управляющим компаниям необходимо применять жесткие меры»

Благоустройство придомовых территорий особенно многоквартирных домов в поселке Новая Соколовка обсуждалось сегодня во время оперативного совещания, которое провел Мэр И.Н. Сорокин со своими заместителями по курируемым направлениям.

Как было отмечено во время совещания проблема с вывозом мусора и твердо-бытовых отходов, а также с обеспечением регулярной уборки внутриквартальных территорий многоквартирных домов, сложившаяся в поселке Новая Соколовка, недопустима.


Игорь Николаевич поручил заместителю Главы Администрации города по вопросам ЖКХ и транспорта М.В. Солоницину в кратчайшие сроки решить вопрос с управляющей компанией, ответственной за оказание названных услуг.


«К управляющим компаниям многоквартирных домов в поселке Новая Соколовка, которые не выполняют свои обязательства, необходимо применить жесткие меры, включая штрафные санкции» - распорядился Мэр.


Обсуждались и другие темы, среди которых врезка нового водопровода в действующие сети по улице Харьковской. Заслушав информацию о проводимых работах на данном объекте, Мэр поручил М.В. Солоницину завершить их все сегодня к концу дня.

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города