Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Создана рабочая группа по вопросам антикоррупционного просвещения учащихся и студентов

Создана рабочая группа по вопросам антикоррупционного просвещения учащихся и студентов 29.06.2012

Создана рабочая группа по вопросам антикоррупционного просвещения учащихся и студентов

29 июня состоялось второе в этом году заседание комиссии по противодействию коррупции под председательством Мэра города И.Н.Сорокина, в ходе которого обсудили деятельность общественных организаций по содействию антикоррупционному просвещению и пропаганде. 
Председатель Молодежного парламента при Новошахтинской городской Думе М.А.Селин выступил с инициативой реализации программы «Школьное антикоррупционное воспитание» в образовательных учреждениях города, которую поддержали Мэр города И.Н.Сорокин и заместитель Главы Администрации города по социальным вопросам Е.И.Туркатова. 
В целях организации и проведения «круглых столов» по вопросам антикоррупционного просвещения учащихся и студентов Новошахтинска комиссией принято решение о создании рабочей группы. 
Также на повестку дня был вынесен вопрос антикоррупционного мониторинга состояния и эффективности мер противодействия коррупции. 
Подводя итоги заседания, Игорем Николаевичем поручено проводить на территории города до конца текущего года молодежные акции «Я взяток не беру» и «Молодежь города Новошахтинска против коррупции!». 
На заседании присутствовали заместитель Главы Администрации города по социальным вопросам Е.И.Туркатова, управляющий делами Администрации города Ю.А.Лубенцов, заместитель начальника полиции по оперативной работе Отдела МВД России по г. Новошахтинску Е.С.Чубенко, представители общественных организаций города Н.И.Апухтин, А.Е.Безбородова. 


По материалам сектора перспективного развития Администрации города.


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города