Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Состоялось заседание рабочей группы по трудоустройству инвалидов и координации работы с гражданами предпенсионного возраста в городе Новошахтинске

29 мая в Администрации города состоялось заседание рабочей группы по трудоустройству инвалидов и координации работы с гражданами предпенсионного возраста в городе Новошахтинске.

В ходе заседания была рассмотрена информация предоставленная руководителями предприятий и организаций города о своих работниках возраста 50 лет и старше осуществляющих свою трудовую деятельность с целью оценки ситуации по продолжению трудовой деятельности этими гражданами в 2020 и последующих годах, и необходимости в организации для них профессионального обучения.

По мнению руководителей данных организаций  и учреждений, работники продолжают свою трудовую деятельность.

По итогам заседания рабочей группы  принято решение ГКУ РО «Центр занятости населения города Новошахтинска» провести работу с руководителями данных организаций, имеющих работников возраста 50 лет и старше, с целью прохождении ими профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования.

Обновлено 08.06.2020 15:12

 


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города