Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

О готовности к обязательной маркировке товаров

В соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 28 февраля 2019 № 224 и от 5 июля 2019 № 860, утверждающими  правила маркировки средствами идентификации табачной продукции и обувной продукции, запрет оборота немаркированной табачной продукции и обувных товаров наступает с 1 июля 2020г.

В целях обеспечения своевременной готовности участников оборота обувных товаров Минпромторгом России совместно с оператором системы маркировки ООО «Оператор-ЦРПТ» проводится информационная компания.

16 июня 2020г. состоится партнерский вебинар Контур «Маркировка обуви и товаров легкой промышленности» (ссылка на мероприятие). В рамках указанных мероприятий предприятия потребительского рынка смогут получить информацию о правилах и нюансах продажи обуви и товаров легкой промышленности. Вебинар пройдет при непосредственном участии оператора государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации и его партнеров из числа поставщиков оборудования и программного обеспечения, необходимых для работы с маркированным товаром.

Записи проведенных ранее мероприятий (вебинарах) по маркировке обуви, товаров легкой промышленности и иных товаров, подлежащих обязательной маркировке в соответствии с федеральным законодательством, размещены на официальном сайте Оператора ЦРПТ в разделе «Мероприятия» подразделе «Видеоархив».

Размещено 15.06.2020 16:51

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города