Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Минэкономразвития РО проводит тестирование по выявлению профессиональных предрасположенностей

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» с 2019 года на территории Ростовской области реализуется региональный проект «Популяризация предпринимательства» (далее – Проект), задачами которого являются:

- формирование положительного образа предпринимательства;

- выявление предпринимательских способностей и вовлечение в предпринимательскую деятельность лиц, имеющих предпринимательский потенциал и (или) мотивацию к созданию собственного бизнеса.

Оператором Проекта является ФГБОУ ВО «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)» (далее - РГЭУ (РИНХ)).

В рамках проведения комплексных программ по вовлечению в предпринимательскую деятельность и содействию созданию собственного бизнеса с 27 сентября по 15 октября 2019 года реализуется один из этапов Проекта - тестирование, направленное на выявление профессиональных предрасположенностей.

По результатам тестирования все участники получат сертификаты с рекомендациями по развитию предпринимательских компетенций, а также смогут принять участие в следующих этапах Проекта.

В случае заинтересованности обращаться в отдел развития предпринимательства и инвестиций Администрации города, ул. Харьковская, 58, каб. 7, тел.: 2 24 02, эл. почта: spr@novoshakhtinsk.org

Обновлено 09.10.2019 15:20

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города