Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства

Администрация города информирует жителей города Новошахтинска о проведении с 17 февраля по 01 марта 2014 года отбора кандидатов на участие в Президентской программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства (далее -Президентская программа) на 2014 – 2015 учебный год. 2014 год является последним годом набора на обучение по Президентской программе.

Президентская программа позволит любому жителю города, соответствующему установленным требованиям и прошедшему процедуру конкурсного отбора, пройти курс профессиональной переподготовки с выдачей диплома государственного образца по направлению «Менеджмент» в Южном федеральном университете.

Финансирование обучения в рамках Президентской программы носит долевой характер. Предприятия или граждане оплачивают 34% общей стоимости обучения в образовательном учреждении (20 400 рублей), остальная стоимость обучения финансируется из федерального и областного бюджетов.

К участию в конкурсном отборе приглашаются кандидаты, отвечающие следующим требованиям:
  • возраст до 40 лет (предпочтительно);
  • высшее профессиональное образование;
  • общий стаж работы не менее 5-ти лет;
  • опыт работы на управленческих должностях не менее 3-х лет.

Желающие принять участие в конкурсном отборе специалистов могут обратиться в Администрацию города (кабинет №23) или по телефону: 2-24-91.

С более подробной информацией об участии в конкурсном отборе можно ознако-миться на сайте Правительства Ростовской области www.donland.ru (программы, областные программы, Президентская программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства) и официальном сайте Администрации города в сети Интернет в разделе "Кадровое обеспечение".

Материал размещен 20.02.2014.

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города