Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Направить предложение Онлайн-приёмная
Факты
По итогам деятельности 2016 года МБУК «ГДКиК» вошел в тройку лидеров городских домов культуры Ростовской области.

График приема граждан депутатами Новошахтинской городской Думы



избирательного

округа


Ф.И.О.
депутата


Место и время приёма граждан

1

Тимофеева Светлана Семеновна

Каждую среду месяца с 10-00 до 12-00 в офисе партии « Единая Россия», проспект Ленина, 26, будет осуществляться прием избирателей 1 и 2 одномандатных округов

2

Дерюгина Надежда Соломоновна

Каждую среду месяца с 10-00 до 12-00 в офисе партии « Единая Россия», проспект Ленина, 26, будет осуществляться прием избирателей 1 и 2 одномандатных округов

3

Сидоров Сергей
Васильевич
Первый вторник месяца с 16 -00 до 18-00, третья пятница месяца с 9-00 до 11-00, клуб поселка Кирова, улица Магистральная ,8

4

Юрова Светлана
Викторовна
Каждая пятница месяца с 14-00 до 17-00, последняя суббота месяца с 11-00 до 14-00
МБОУ СОШ №40, улица Молодежная,2.

5

Солнцев Виктор Александрович

Каждый второй четверг месяца , с 10-00 до 13-00 поочередно, в МБОУ СОШ № 20, улица 60 лет Октября , 20 МБОУ СОШ № 31, улица Малосадовая ,6.
Последний вторник каждого месяца с 10-00 до 13-00, в здании Администрации города, улица Харьковская , 58 , кабинет 2.

6

Пилипенко Лидия
Ивановна
Каждый первый вторник месяца с 17- 00 до 18-00 поочередно в МБОУ СОШ № 31 , улица Малосадовая ,6 в библиотеке им. Н.В. Гоголя, улица Харьковская 80.
Каждый второй вторник месяца с 17-00 до 18-00 в филиале Южного Федерального Университета, улица 40 лет Октября,4 , кабинет директора.

7

Закотий Надежда
Николаевна
Второй и четвертый вторник каждого месяца с 15-00 до 17-00 в помещении территориального отдела поселка Западный, улица К.Маркса,35.

8

Ушанев Юрий
Владимирович

Каждая вторая и четвертая пятница каждого месяца в ООО «ЭМС», кабинет руководителя с 14.00 до 16.00, улица Бестужева, 95.

9

Медведев Владимир Владимирович

Второй понедельник каждого месяца с 10-00 до12-00 в клубе поселка Несветаевский;
Третий понедельник каждого месяца с 10-00 до 12-00 в МБОУ СОШ № 7, улица Радио , 24.

10

Вибе Виктор
Яковлевич
Каждый первый и третий вторник каждого месяца с 11-00 до 13-00 в территориальном отделе по работе с населением п. Самбек, улица Котельникова,7а;
Каждая первая и третья пятница каждого месяца с 8-00 до 10-00 в здании ГУП РО «Донэнерго» Новошахтинские Межрайонные электрические сети, улица Советской Конституции, 5а

11

Пархоменко Михаил Николаевич

Вторая суббота и четвертая пятница каждого месяца с 8-00 до 10-00 в помещение МП «ККТС», улица Молодогвардейцев , 10; вторая пятница каждого месяца с 13-00 до 15-00  II отделение ЗАО «Пригородное», МБОУ СОШ №16

12

Муллин Александр
Иванович
Второй вторник каждого месяца с 10.00 до 12.00, центральная усадьба ЗАО «Пригородное»,
Второй четверг каждого месяца с 10.00 до 12.00, территориальный отдел поселка Новая Соколовка, ул. Киевская, 32.

13

Русских Любовь
Алексеевна
Второй вторник каждого месяца с 15-00 до 17-00,  территориальный отдел поселка Соколово- Кундрюченский, ул.Железнякова, 30а. Третья среда каждого месяца с 15.00 до 17.00.  клуб поселка Юбилейный, ул. Громовой 117

По партийному списку « Единая Россия»


Шевченко Нина
Федоровна
Второй и четвертый вторник каждого месяца с 17-00 часов 
школа – интернат № 33, улица Харьковская , 8-а,ведется прием избирателей 5 и 6 округа.


Вакула Наталья
Николаевна
Первая среда каждого месяца с 17-00 до 18-30 , МБОУ СОШ №7,
улица Радио, 24; Вторая среда каждого месяца с 9-00 до 11-00, в территориальном отделе по работе с населением п. Самбек, улица Котельникова, 7а; Третья среда каждого месяца с 9-00 до 11-00 , АБК ОАО «Новошахтинскхлебопродукт», улица Вокзальная , 1; Четвертая среда каждого месяца с 9-00 до 11-00 , клуб поселка Несветаевский.


Сидаков Али
Амербиевич
Каждый вторник и четверг месяца с 10-00 до 16-00 в административном корпусе «Новошахтинскгоргаз», улица Ростовская , 132


Кольцов Александр Александрович

Каждая первая среда месяца с 12-00 до 14-00 поочередно
в здании территориального отдела поселка Соколово - Кундрюченский, улица Железнякова , 30 ;
В клубе поселка Юбилейный, улица Громовой 117.


Кофекиди Елефтер
Лазарьевич
Каждый второй и четвертый вторник каждого месяца с 12-00 до 15-00
в здании ДЮСШ № 1, улица Ф.Энгельса, 2


Алексеев Юрий
Владимирович
Каждую среду месяца с 10-00 до 12-00 в офисе партии « Единая Россия», проспект Ленина, 26, будет осуществляться прием избирателей 1 и 2 одномандатных округов


Мащенко Сергей
Дмитриевич

Каждый последний четверг месяца с 14-00 до 16-00 в территориальном отделе поселка Новая Соколовка, ул. Киевская, 32.

Захаров
Дмитрий Николаевич
По партийному списку «Справедливая Россия»


Маслинников Николай Алексеевич

Второй и третий вторник каждого месяца с 14-00 до 16-00 , улица Харьковская , 4А, кабинет руководителя


Новак Светлана
Викторовна
Каждый первый и третий вторник месяца с 14-00 до 16-00
по адресу улица Трамвайная , 3

По партийному списку «КПРФ»


Коломыцев Леонид
Иванович
Каждый вторник месяца с 10-00 до 12-00, каждый четверг месяца 
с 10-00 до 12-00 в здании бывшего горкома КПРФ., кабинет № 11 ,проспект Ленина ,6


Коломыцев Иван Александрович

Каждый второй понедельник месяца с 10-00 до 12-00 в здании бывшего горкома КПРФ., кабинет № 11 , проспект Ленина ,6
По партийному списку «ЛДПР»


Рязанов Александр
Николаевич
 Последний четверг каждого месяца с 14-00 до 16-00  в офисе партии «Единая Россия», улица Ленина ,26.
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Контрольно-оргнизационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города 8 (86369) 2-23-94